Resultados
(Semifinal - Ida)
AdiadoTaça Farroupilha - Planalto
Soledade (RS) Bom Jesus x Yeesco Futsal (RS) |
(6)
0 x 2Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Minas (MG) |
(3)
AdiadoSérie Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x Assoeva (RS) |
(Semifinal - Ida)
3 x 4Taça Farroupilha - Noroeste
Entre-Ijuís (RS) AEF x Cerro Largo |
(Semifinal - Ida)
3 x 5Taça Farroupilha - Noroeste
Giruá (RS) Giruá Futsal x Uruguaianense |
(Semifinal - Ida)
6 x 7Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x ATLEC |
(Semifinal - Ida)
3 x 4Taça Farroupilha - Norte
Marau (RS) AMF x Sercca |
(3)
AdiadoSérie Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x SER Triunfo |
(6)
2 x 0Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Umuarama (PR) |
(Semifinal - Ida)
2 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmeira das Missões (RS) Lokomotiv x Soberano |
(Semifinal - Ida)
2 x 3Taça Farroupilha - Norte
Guaporé (RS) AGE x Lagoa Esporte Clube |
(5)
2 x 1Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Campo Mourão (PR) |
(Semifinal - Ida)
4 x 0Taça Farroupilha - Planalto
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Guarany - ESP |
(5)
2 x 2Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x ACBF (RS) |
(5)
0 x 4Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Atlântico (RS) |
(6)
4 x 3Taça Farroupilha - Metroserra
Bento Gonçalves (RS) AAPF x ACBF (RS) |
(5)
3 x 1Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Cascavel (PR) |
(5)
2 x 0Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Joaçaba (SC) |
(5)
0 x 3Taça Farroupilha – Centro
Sobradinho (RS) AES x Nadas Branco |
(2)
5 x 6Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x Taboão (SP) |
(7)
6 x 4Taça Farroupilha - Norte
Marau (RS) AMF x Ibira |
(7)
2 x 3Taça Farroupilha - Noroeste
Santa Rosa (RS) SR Santa Rosa Futsal x Uruguaianense |
(7)
2 x 3Taça Farroupilha - Noroeste
São Luiz Gonzaga (RS) AGSL x Horizontina Futsal |
(6)
2 x 1Taça Farroupilha - Metroserra
Guaíba (RS) Peñarol Guaíba x União Parobé |
(2)
4 x 4Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x ATF |
(7)
3 x 3Taça Farroupilha - Noroeste
Entre-Ijuís (RS) AEF x Cerro Largo |
(7)
3 x 1Taça Farroupilha - Norte
Sananduva (RS) Lagoa Esporte Clube x AGE |
(6)
6 x 1Taça Farroupilha - Metroserra
Veranópolis (RS) União Castilhense x ANPF |
(2)
8 x 0Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x União Samborjense |
(5)
2 x 2Taça Farroupilha – Centro
Santa Cruz do Sul (RS) Santa Cruz Futsal x AAGF |
(6)
15 x 0Taça Farroupilha - Planalto
Selbach (RS) Yeesco Futsal x Bom Jesus |
(5)
2 x 2Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Pato (PR) |
(5)
1 x 4Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Foz Cataratas (PR) |
(5)
1 x 1Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x São Lourenço (SC) |
(2)
0 x 4Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x Stein Cascavel (PR) |
(6)
2 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Soberano |
(5)
3 x 1Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Blumenau (SC) |
(5)
2 x 1Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x São José (SP) |
(5)
1 x 6Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Magnus (SP) |
(6)
4 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ANBF/Cresol |
(6)
7 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmeira das Missões (RS) Lokomotiv x ATLEC |
(7)
7 x 3Taça Farroupilha - Norte
Gentil (RS) APF x Tapejara Futsal |
(2)
4 x 0Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Lyon/PSG |
(4)
0 x 3Taça Farroupilha - Metroserra
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x União Castilhense |
(5)
0 x 1Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Umuarama (PR) |
(5)
1 x 0Taça Farroupilha - Metroserra
Veranópolis (RS) União Castilhense x AAPF |
(6)
1 x 2Taça Farroupilha - Planalto
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Guarany - ESP |
(4)
2 x 2Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Esporte Futuro (PR) |
(4)
2 x 2Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Joinville (SC) |
(4)
1 x 1Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Marreco (PR) |
(4)
7 x 1Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Taubaté (SP) |
(4)
2 x 3Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Praia Clube (MG) |
(4)
3 x 1Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Corinthians (SP) |
(2)
2 x 3Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x Caxias Futsal |
(4)
3 x 3Taça Farroupilha – Centro
Rio Pardo (RS) Nadas Branco x ALAF |
(2)
2 x 3Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x São José |
(5)
1 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Lokomotiv |
(6)
5 x 1Taça Farroupilha - Noroeste
Cerro Largo (RS) Cerro Largo x SR Santa Rosa Futsal |
(5)
2 x 3Taça Farroupilha - Metroserra
Camaquã (RS) Velez Camaquã x Peñarol Guaíba |
(2)
2 x 2Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x SE Independente |
(6)
4 x 4Taça Farroupilha - Norte
Tapejara (RS) Tapejara Futsal x AMF |
(5)
2 x 8Taça Farroupilha - Planalto
Soledade (RS) Bom Jesus x Guarany - ESP |
(5)
2 x 6Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF/Cresol x Soberano |
(2)
5 x 3Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x Barcelona |
(4)
2 x 2Taça Farroupilha – Centro
Agudo (RS) AAGF x AES |
(5)
3 x 1Taça Farroupilha - Metroserra
Nova Petrópolis (RS) ANPF x ACBF (RS) |
(4)
2 x 4Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Jaraguá (SC) |
(6)
0 x 2Taça Farroupilha - Noroeste
Horizontina (RS) Horizontina Futsal x AEF |
(6)
6 x 2Taça Farroupilha - Noroeste
Giruá (RS) Giruá Futsal x AGSL |
(5)
1 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS) ATLEC x Afucs |
(2)
6 x 4Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x SER Triunfo |
(6)
3 x 3Taça Farroupilha - Norte
Casca (RS) Sercca x Lagoa Esporte Clube |
(2)
2 x 3Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR) Cianorte (PR) x Female (SC) |
(5)
2 x 3Taça Farroupilha - Planalto
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Yeesco Futsal |
(4)
3 x 4Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Santo André/Intelli (SP) |
(4)
4 x 2Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Minas (MG) |
(2)
4 x 3Liga Feminina de Futsal
Pezão/UCDB (MS) x Londrina Futsal (PR) |
(6)
8 x 1Taça Farroupilha - Norte
Guaporé (RS) AGE x APF |
(4)
4 x 1Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Tubarão (SC) |
(2)
1 x 4Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF) ADEF (DF) x Barateiro (SC) |
(4)
5 x 4Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Assoeva (RS) |
(4)
8 x 2Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Brasília (DF) |
(1)
3 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Sarandi (RS) Soberano x Guarani - FW |
(5)
1 x 2Taça Farroupilha - Norte
Gentil (RS) APF x Sercca |
(4)
1 x 6Taça Farroupilha - Planalto
Soledade (RS) Bom Jesus x Passo Fundo (RS) |
(4)
4 x 4Taça Farroupilha - Planalto
Espumoso (RS) Guarany - ESP x Yeesco Futsal |
(2)
5 x 4Taça Farroupilha - Metroserra
Bento Gonçalves (RS) AAPF x União Castilhense |
(4)
4 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmeira das Missões (RS) Lokomotiv x ANBF/Cresol |
(3)
2 x 1Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x ADEF (DF) |
(5)
5 x 1Taça Farroupilha - Norte
Ibiraiaras (RS) Ibira x Tapejara Futsal |
(5)
3 x 2Taça Farroupilha - Noroeste
Uruguaiana (RS) Uruguaianense x Cerro Largo |
(4)
2 x 2Taça Farroupilha - Metroserra
Bento Gonçalves (RS) AAPF x ANPF |
(3)
3 x 3Taça Farroupilha - Planalto
Selbach (RS) Yeesco Futsal x Guarany - ESP |
(3)
2 x 2Taça Farroupilha – Centro
Lajeado (RS) ALAF x AAGF |
(1)
AdiadoSérie Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x ABF (RS) |
(1)
3 x 4Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x UFSM Futsal |
(5)
4 x 2Taça Farroupilha - Noroeste
Entre-Ijuís (RS) AEF x Giruá Futsal |
(1)
3 x 6Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x SER Santiago |
(4)
1 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(1)
3 x 5Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x AFA - São Francisco de Assis |
(5)
2 x 1Taça Farroupilha - Norte
Marau (RS) AMF x AGE |
(3)
0 x 2Taça Farroupilha – Centro
Sobradinho (RS) AES x Santa Cruz Futsal |
(3)
5 x 0Taça Farroupilha - Planalto
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Bom Jesus |
(5)
3 x 1Taça Farroupilha - Noroeste
Santa Rosa (RS) SR Santa Rosa Futsal x Horizontina Futsal |
(1)
1 x 4Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x ACBF (RS) |
(4)
2 x 0Taça Farroupilha - Metroserra
Parobé (RS) União Parobé x Velez Camaquã |
(4)
2 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Sarandi (RS) Soberano x ATLEC |
(1)
5 x 1Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x AE Jaguari |
(1)
4 x 4Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x Riograndense |
(1)
4 x 1Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x SER Alvorada |
(1)
2 x 0Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x Cianorte (PR) |
(1)
4 x 3Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Russo Preto |
(1)
1 x 3Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Leoas da Serra (SC) |
(1)
3 x 3Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(1)
4 x 0Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x Pezão/UCDB (MS) |
(1)
4 x 0Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x ADEF (DF) |
(1)
4 x 1Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x ADTB (PR) |
(4)
2 x 4Taça Farroupilha - Noroeste
Horizontina (RS) Horizontina Futsal x Uruguaianense |
(4)
5 x 1Taça Farroupilha - Norte
Sananduva (RS) Lagoa Esporte Clube x APF |
(4)
1 x 0Taça Farroupilha - Norte
Guaporé (RS) AGE x Ibira |
(1)
5 x 1Taça Farroupilha - Metroserra
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x AAPF |
(4)
5 x 1Taça Farroupilha - Noroeste
Giruá (RS) Giruá Futsal x SR Santa Rosa Futsal |
(4)
3 x 1Taça Farroupilha - Norte
Casca (RS) Sercca x AMF |
(4)
1 x 0Taça Farroupilha - Noroeste
São Luiz Gonzaga (RS) AGSL x AEF |
(3)
4 x 4Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF/Cresol x Lokomotiv |
(3)
1 x 2Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Atlântico (RS) |
(3)
1 x 4Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Taubaté (SP) |
(3)
0 x 1Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x ACBF (RS) |
(3)
0 x 1Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Pato (PR) |
(3)
5 x 3Taça Farroupilha - Metroserra
Parobé (RS) União Parobé x Peñarol Guaíba |
(3)
2 x 1Taça Farroupilha - Noroeste
Cerro Largo (RS) Cerro Largo x Horizontina Futsal |
(3)
2 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(3)
2 x 0Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Foz Cataratas (PR) |
(2)
4 x 0Taça Farroupilha - Planalto
Espumoso (RS) Guarany - ESP x Bom Jesus |
(3)
3 x 4Taça Farroupilha - Norte
Marau (RS) AMF x Lagoa Esporte Clube |
(2)
4 x 3Taça Farroupilha – Centro
Agudo (RS) AAGF x Nadas Branco |
(3)
3 x 0Taça Farroupilha - Noroeste
Santa Rosa (RS) SR Santa Rosa Futsal x AGSL |
(3)
3 x 4Taça Farroupilha - Norte
Ibiraiaras (RS) Ibira x Sercca |
(2)
3 x 1Taça Farroupilha - Planalto
Selbach (RS) Yeesco Futsal x Passo Fundo (RS) |
(3)
4 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS) ATLEC x Soberano |
(3)
7 x 4Taça Farroupilha - Noroeste
Uruguaiana (RS) Uruguaianense x Giruá Futsal |
(3)
0 x 4Taça Farroupilha - Norte
Tapejara (RS) Tapejara Futsal x AGE |
(3)
3 x 2Taça Farroupilha - Metroserra
Nova Petrópolis (RS) ANPF x AAPF |
(3)
3 x 2Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x São José (SP) |
(3)
3 x 1Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Campo Mourão (PR) |
(2)
5 x 4Taça Farroupilha – Centro
Santa Cruz do Sul (RS) Santa Cruz Futsal x ALAF |
(3)
5 x 1Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Umuarama (PR) |
(3)
1 x 1Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Cascavel (PR) |
(3)
1 x 6Taça Farroupilha - Metroserra
Veranópolis (RS) União Castilhense x ACBF (RS) |
(3)
2 x 6Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Magnus (SP) |
(3)
4 x 2Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Joaçaba (SC) |
(3)
4 x 5Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x São Lourenço (SC) |
(2)
1 x 0Taça Farroupilha - Norte
Casca (RS) Sercca x Tapejara Futsal |
(2)
3 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Sarandi (RS) Soberano x ANBF/Cresol |
(2)
4 x 2Taça Farroupilha - Metroserra
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x ANPF |
(2)
3 x 4Taça Farroupilha - Metroserra
Guaíba (RS) Peñarol Guaíba x Velez Camaquã |
(2)
8 x 5Taça Farroupilha - Norte
Sananduva (RS) Lagoa Esporte Clube x Ibira |
(2)
1 x 5Taça Farroupilha - Noroeste
Giruá (RS) Giruá Futsal x Cerro Largo |
(1)
0 x 0Taça Farroupilha – Centro
Rio Pardo (RS) Nadas Branco x Santa Cruz Futsal |
(2)
7 x 3Taça Farroupilha - Noroeste
Entre-Ijuís (RS) AEF x SR Santa Rosa Futsal |
(2)
1 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ATLEC |
(2)
3 x 2Taça Farroupilha - Noroeste
São Luiz Gonzaga (RS) AGSL x Uruguaianense |
(2)
4 x 4Taça Farroupilha - Norte
Gentil (RS) APF x AMF |