Notícias
Calendários
(3)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Assoeva (RS) |
(5)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) N/D Russo Preto x SE Independente |
(6)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Lyon/PSG |
(7)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) N/D São José x SE Independente |
(8)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) N/D ABF (RS) x SE Independente |
(9)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Riograndense |
(10)
20:00Série Ouro
Venâncio Aires (RS) N/D Assoeva (RS) x SE Independente |
(12)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Russo Preto |
(13)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) N/D Lyon/PSG x SE Independente |
(14)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x São José |
Resultados
(2)
2 x 2Série Ouro
Rio Grande (RS) N/D Riograndense x SE Independente |
(1)
AdiadoSérie Ouro
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x ABF (RS) |
(Semifinal - Volta)
6 (1) x (3) 7Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x AE Jaguari |
(Semifinal - Ida)
3 x 8Série Prata
Jaguari (RS) N/D AE Jaguari x SE Independente |
(Quartas de Finais - Volta)
10 x 8Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x URF |
(Quartas de Finais - Ida)
5 x 5Série Prata
Rio Grande (RS) N/D URF x SE Independente |
(9)
5 x 3Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x União Samborjense |
(6)
5 x 4Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x AVF - Manoel Viana |
(8)
4 x 4Série Prata
Alegrete (RS) N/D Real Futsal x SE Independente |
(7)
1 x 2Série Prata
Jaguari (RS) N/D AE Jaguari x SE Independente |
(5)
2 x 2Série Prata
Sananduva (RS) N/D Sananduva x SE Independente |
(4)
5 x 4Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x URF |
(3)
1 x 3Série Prata
Sobradinho (RS) N/D AES x SE Independente |
(2)
5 x 7Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x AFA - São Francisco de Assis |
(1)
5 x 2Série Prata
Pelotas (RS) N/D ATF x SE Independente |
(5)
9 x 7Série Prata - 2ª Fase
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x SE Independente |
(4)
11 x 4Série Prata - 2ª Fase
Santiago (RS) N/D SER Santiago x SE Independente |
(3)
5 x 7Série Prata - 2ª Fase
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x SER Santiago |
(2)
4 x 4Série Prata - 2ª Fase
Sananduva (RS) N/D Sananduva x SE Independente |
(1)
3 x 3Série Prata - 2ª Fase
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Figueira |
(14)
5 x 4Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x AFA - São Francisco de Assis |
(9)
4 x 4Série Prata
São Gabriel (RS) N/D Cruzeiro Futsal x SE Independente |
(13)
5 x 12Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x SER Santiago |
(12)
6 x 7Série Prata
Manoel Viana (RS) N/D AVF - Manoel Viana x SE Independente |
(11)
4 x 5Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Real Futsal |
(10)
02 x 04Série Prata
Itaqui (RS) N/D Império x SE Independente |
(8)
0 x 1Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Lá Máquina |
(7)
05 x 04Série Prata
Santiago (RS) N/D SER Santiago x SE Independente |
(6)
10 x 04Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x AVF - Manoel Viana |
(5)
09 x 06Série Prata
São Francisco de Assis (RS) N/D AFA - São Francisco de Assis x SE Independente |
(4)
04 x 03Série Prata
Alegrete (RS) N/D Real Futsal x SE Independente |
(3)
08 x 04Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Império |
(2)
00 x 05Série Prata
São Sepé (RS) N/D Lá Máquina x SE Independente |
(1)
04 x 03Série Prata
Lavras do Sul (RS) N/D SE Independente x Cruzeiro Futsal |