Próximos Jogos

 

(6)

Brasileiro de Futsal
Apodi (RN)

(6)

Brasileiro de Futsal
Mariana (MG)

(2)

Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG)

(6)

Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC)

(6)

Brasileiro de Futsal
Recife (PE)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP)

(6)

Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR)

(6)

Brasileiro de Futsal
Tapera (RS)

(6)

Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS)

(12)

Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC)

(4)

Gauchão - Série C
Soledade (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Marau (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Santo Ângelo (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Sananduva (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Canguçu (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Catuípe (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Passo Fundo (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Sobradinho (RS)

(2)

Gauchão - Feminino
Bom Princípio (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Camaquã (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Bento Gonçalves (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Veranópolis (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Guaíba (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Caseiros (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Camaquã (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Catuípe (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Gentil (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Selbach (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Jaguarão (RS)

(1)

Gauchão - Série C
David Canabarro (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Itaqui (RS)

(2)

Gauchão - Feminino
Arvorezinha (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Itaqui (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Guaíba (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(12)

Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR)

(4)

Gauchão - Série C
Selbach (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Agudo (RS)

(2)

Gauchão - Feminino
São Leopoldo (RS)

(7)

Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Caseiros (RS)

(4)

Gauchão - Série C
Veranópolis (RS)

(1)

Gauchão - Série C
Sarandi (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Espumoso (RS)

(6)

Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE)

(6)

Brasileiro de Futsal
São José dos Pinhais (PR)

(12)

Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP)

(7)

Brasileiro de Futsal
Manaus (AM)

(6)

Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR)

(7)

Brasileiro de Futsal
Natal (RN)

(8)

Série Ouro
Carlos Barbosa (RS)

(7)

Brasileiro de Futsal
Itabaiana (SE)

(7)

Brasileiro de Futsal
Mariana (MG)

(7)

Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE)

(7)

Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE)

(8)

Série Ouro
Não-Me-Toque (RS)

(7)

Brasileiro de Futsal
Recife (PE)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC)

(3)

Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC)

(7)

Liga Feminina de Futsal
Lages (SC)

(13)

Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP)

(7)

Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC)

(5)

Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF)

(7)

Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL)

(7)

Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR)

(2)

Gauchão - Série A
Entre-Ijuís (RS)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR)

(8)

Série Ouro
Jaguari (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Cerro Largo (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Casca (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Guaporé (RS)

(6)

Gauchão - Série B
Bagé (RS)

(8)

Série Ouro
Rio Grande (RS)

(8)

Série Ouro
Alvorada (RS)

(8)

Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS)

(8)

Série Ouro
São Francisco de Assis (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Tapera (RS)

(6)

Gauchão - Série B
Bom Princípio (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Horizontina (RS)

(6)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

(8)

Série Ouro
Santa Maria (RS)

(6)

Gauchão - Série B
Sarandi (RS)

(6)

Gauchão - Série B
Tapejara (RS)

(8)

Série Ouro
Santiago (RS)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR)

(7)

Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP)

(13)

Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF)

(8)

Brasileiro de Futsal
Apodi (RN)

(8)

Brasileiro de Futsal
Tapera (RS)

(4)

Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF)

(Semifinal - Ida)

Taça Farroupilha – Centro
Lajeado (RS)

(Semifinal - Ida)

Taça Farroupilha – Centro
Rio Pardo (RS)

(8)

Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC)

(14)

Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP)

(8)

Brasileiro de Futsal
São José dos Pinhais (PR)

(9)

Série Ouro
Taquara (RS)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG)

(8)

Brasileiro de Futsal
Costa Rica (MS)

(8)

Brasileiro de Futsal
Concórdia (SC)

(8)

Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL)

(8)

Brasileiro de Futsal
Manaus (AM)

(7)

Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF)

(7)

Liga Feminina de Futsal

(14)

Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR)

(14)

Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS)

(9)

Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS)

(9)

Série Ouro
Lavras do Sul (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS)

(9)

Série Ouro
Triunfo (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Três de Maio (RS)

(7)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

(5)

Gauchão - Série C
David Canabarro (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Marau (RS)

(9)

Série Ouro
Caxias do Sul (RS)

(3)

Gauchão - Feminino
Cachoeirinha (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Agudo (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Sananduva (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Sobradinho (RS)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR)

(7)

Gauchão - Série B
Campos Borges (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Nonoai (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Gravataí (RS)

(9)

Série Ouro
Pelotas (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Santa Rosa (RS)

(7)

Gauchão - Série B
Nova Petrópolis (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Caçapava do Sul (RS)

(7)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Passo Fundo (RS)

(9)

Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Cacequi (RS)

(3)

Gauchão - Feminino
Uruguaiana (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Espumoso (RS)

(3)

Gauchão - Feminino
Pelotas (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Fontoura Xavier (RS)

(7)

Gauchão - Série B
Santa Cruz do Sul (RS)

(7)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Rodeio Bonito (RS)

(5)

Gauchão - Série C
Cachoeirinha (RS)

(7)

Gauchão - Série B
São Luiz Gonzaga (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Gentil (RS)

(7)

Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP)

(8)

Brasileiro de Futsal
Recife (PE)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS)

(8)

Brasileiro de Futsal
Recife (PE)

(5)

Gauchão - Série C
Sarandi (RS)

(9)

Série Ouro
Erechim (RS)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR)

(14)

Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP)

(Semifinal - Volta)

Taça Farroupilha – Centro
Santa Cruz do Sul (RS)

(6)

Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS)

(Semifinal - Volta)

Taça Farroupilha – Centro
Agudo (RS)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP)

(8)

Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR)

(9)

Brasileiro de Futsal
Natal (RN)

(9)

Brasileiro de Futsal
Apodi (RN)

(9)

Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT)

(15)

Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP)

(9)

Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR)

(9)

Brasileiro de Futsal
Tapera (RS)

(9)

Brasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF)

(9)

Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG)

(9)

Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS)

(9)

Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE)

(9)

Brasileiro de Futsal
Sapezal (MT)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC)

(4)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Caseiros (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Entre-Ijuís (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Itaqui (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Casca (RS)

(10)

Série Ouro
Venâncio Aires (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Novo Barreiro (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Santo Ângelo (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Horizontina (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Três Passos (RS)

(10)

Série Ouro
Carlos Barbosa (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Guaíba (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Giruá (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Soledade (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Camaquã (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Palmeira das Missões (RS)

(10)

Série Ouro
Rio Grande (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Tapejara (RS)

(10)

Série Ouro
Tupanciretã (RS)

(10)

Série Ouro
Carazinho (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Gentil (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Canguçu (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Cerro Largo (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Selbach (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Sarandi (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Bento Gonçalves (RS)

(10)

Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Guaporé (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Bagé (RS)

(10)

Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS)

(10)

Série Ouro
Jaguari (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Catuípe (RS)

(8)

Gauchão - Série B
Parobé (RS)

(8)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

(6)

Gauchão - Série C
Veranópolis (RS)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR)

(15)

Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR)

(6)

Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC)

(16)

Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC)

(8)

Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR)

(16)

Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP)

(11)

Série Ouro
Venâncio Aires (RS)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS)

(8)

Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR)

(8)

Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR)

(16)

Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR)

(8)

Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR)

(5)

Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS)

(10)

Série Ouro
Triunfo (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Passo Fundo (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Agudo (RS)

(16)

Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR)

(11)

Série Ouro
Tupanciretã (RS)

(11)

Série Ouro
Santa Maria (RS)

(9)

Gauchão - Série B
Bom Princípio (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Tapera (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)