(5)
19:30Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Magnus (SP) |
(5)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x São José (SP) |
(5)
20:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Blumenau (SC) |
(6)
20:30Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Soberano |
(2)
15:00Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x Stein Cascavel (PR) |
(5)
16:45Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x São Lourenço (SC) |
(5)
17:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Foz Cataratas (PR) |
(5)
18:45Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Pato (PR) |
(2)
19:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x União Samborjense |
(6)
19:00Taça Farroupilha - Metroserra
Bento Gonçalves (RS) AAPF x ACBF (RS) |
(6)
20:00Taça Farroupilha - Metroserra
Veranópolis (RS) União Castilhense x ANPF |
(6)
20:00Taça Farroupilha - Planalto
Selbach (RS) Yeesco Futsal x Bom Jesus |
(7)
20:00Taça Farroupilha - Norte
Sananduva (RS) Lagoa Esporte Clube x AGE |
(7)
20:00Taça Farroupilha - Noroeste
Entre-Ijuís (RS) AEF x Cerro Largo |
(2)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x ATF |
(6)
20:00Taça Farroupilha - Metroserra
Guaíba (RS) Peñarol Guaíba x União Parobé |
(7)
20:00Taça Farroupilha - Noroeste
São Luiz Gonzaga (RS) AGSL x Horizontina Futsal |
(5)
20:00Taça Farroupilha – Centro
Santa Cruz do Sul (RS) Santa Cruz Futsal x AAGF |
(7)
20:00Taça Farroupilha - Noroeste
Santa Rosa (RS) SR Santa Rosa Futsal x Uruguaianense |
(7)
20:00Taça Farroupilha - Norte
Marau (RS) AMF x Ibira |
(2)
20:00Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x Taboão (SP) |
(5)
20:00Taça Farroupilha – Centro
Sobradinho (RS) AES x Nadas Branco |
(5)
13:15Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Joaçaba (SC) |
(5)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Cascavel (PR) |
(5)
20:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Atlântico (RS) |
(5)
19:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x ACBF (RS) |
(5)
20:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Campo Mourão (PR) |
(6)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Umuarama (PR) |
(3)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x AE Jaguari |
(3)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x ACBF (RS) |
(3)
20:00Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x SER Triunfo |
(3)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x Assoeva (RS) |
(6)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Esporte Futuro (PR) |
(6)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Santo André/Intelli (SP) |
(6)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Minas (MG) |
(6)
16:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Brasília (DF) |
(3)
16:00Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x Leoas da Serra (SC) |
(6)
18:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Assoeva (RS) |
(6)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Corinthians (SP) |
(6)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Marreco (PR) |
(6)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Jaraguá (SC) |
(6)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Praia Clube (MG) |
(3)
20:00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x Barcelona |
(3)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x Riograndense |
(3)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x São José |
(6)
20:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Joinville (SC) |
(3)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x Figueira |
(6)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Taubaté (SP) |
(7)
19:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Tubarão (SC) |
(7)
19:30Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Magnus (SP) |
(3)
19:30Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x ADTB (PR) |
(7)
20:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Campo Mourão (PR) |
(7)
20:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Cascavel (PR) |
(7)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x ACBF (RS) |
(1)
16:00Brasileiro de Futsal
Mariana (MG) Cruzeiro (MG) x América Mineiro (MG) |
(7)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Joaçaba (SC) |
(7)
19:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x São José (SP) |
(4)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x Sercesa |
(4)
20:00Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x Russo Preto |
(7)
20:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Foz Cataratas (PR) |
(4)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x UFSM Futsal |
(7)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Blumenau (SC) |
(4)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x Assoeva (RS) |
(3)
20:15Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x Cianorte (PR) |
(7)
11:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Atlântico (RS) |
(3)
11:00Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(1)
11:00Brasileiro de Futsal
Natal (RN) América (RN) x Sport (PE) |
(7)
19:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Pato (PR) |
(7)
19:30Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x São Lourenço (SC) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ) Vasco da Gama (RJ) x Fortaleza (CE) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Tapera (RS) Yeesco Futsal (RS) x Concórdia (SC) |
(8)
19:30Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Jaraguá (SC) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Itabaiana (SE) Club Sportivo (SE) x Sorriso (MT) |
(8)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Foz Cataratas (PR) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Ceará (CE) x ACEL (PR) |
(8)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Praia Clube (MG) |
(8)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Marreco (PR) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Apodi (RN) Apodi (RN) x Sampaio Corrêa (MA) |
(1)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Náutico (PE) x Passo Fundo (RS) |
(1)
16:00Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL) CRB (AL) x Estrela do Norte (AM) |
(4)
18:00Liga Feminina de Futsal
Pezão/UCDB (MS) x Taboão (SP) |
(8)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Corinthians (SP) |
(7)
19:30Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR) Cianorte (PR) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(8)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Brasília (DF) |
(4)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x ABF (RS) |
(4)
20:00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x SER Santiago |
(2)
20:00Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x Atlântico (RS) |
(5)
20:00Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Riograndense |
(4)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x Figueira |
(5)
20:00Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x União Samborjense |
(8)
11:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Santo André/Intelli (SP) |
(8)
11:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Minas (MG) |
(1)
11:00Brasileiro de Futsal
Sapezal (MT) Sapezal (MT) x Costa Rica (MS) |
(8)
19:30Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Umuarama (PR) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
Concórdia (SC) Concórdia (SC) x Club Sportivo (SE) |
(8)
19:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Taubaté (SP) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
São Luiz (MA) Sampaio Corrêa (MA) x Ceará (CE) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
Natal (RN) América (RN) x Sorriso (MT) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR) ACEL (PR) x Yeesco Futsal (RS) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Sport (PE) x Apodi (RN) |
(2)
20:00Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) Cruzeiro (MG) x CRB (AL) |
(8)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Assoeva (RS) |
(4)
20:00Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR) UNIDEP/Pato Branco (PR) x Leoas da Serra (SC) |
(2)
16:00Brasileiro de Futsal
Costa Rica (MS) Costa Rica (MS) x Passo Fundo (RS) |
(4)
16:00Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x Londrina Futsal (PR) |
(4)
19:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x SER Alvorada |
(8)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Joinville (SC) |
(5)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x SER Santiago |
(5)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x SE Independente |
(5)
20:00Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x AE Jaguari |
(5)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x AFA - São Francisco de Assis |
(5)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x ABF (RS) |
(5)
20:00Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x ATF |
(4)
10:00Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR) Cianorte (PR) x ADTB (PR) |
(2)
11:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) x Estrela do Norte (AM) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Náutico (PE) x Costa Rica (MS) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
São Luiz (MA) Sampaio Corrêa (MA) x América (RN) |
(7)
18:00Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x ABF (RS) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) x CRB (AL) |
(5)
15:00Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x Barateiro (SC) |
(9)
19:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Joaçaba (SC) |
(9)
19:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Magnus (SP) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Tapera (RS) Yeesco Futsal (RS) x Ceará (CE) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Itabaiana (SE) Club Sportivo (SE) x Apodi (RN) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x São José (SP) |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Manaus (AM) Estrela do Norte (AM) x Cruzeiro (MG) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Blumenau (SC) |
(5)
20:15Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x Stein Cascavel (PR) |
(3)
16:00Brasileiro de Futsal
Sapezal (MT) Sapezal (MT) x Vasco da Gama (RJ) |
(5)
18:00Liga Feminina de Futsal
Pezão/UCDB (MS) x São José Feminino (SP) |
(9)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Cascavel (PR) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Esporte Futuro (PR) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Pato (PR) |
(5)
20:00Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x ACBF (RS) |
(4)
20:00Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x AFA - São Francisco de Assis |
(6)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x SER Alvorada |
(3)
11:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Sport (PE) x ACEL (PR) |
(3)
11:00Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x América Mineiro (MG) |
(9)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Tubarão (SC) |
(3)
20:00Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x Sercesa |
(9)
19:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Atlântico (RS) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Campo Mourão (PR) |
(9)
20:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x São Lourenço (SC) |
(9)
19:30Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x ACBF (RS) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Apodi (RN) Apodi (RN) x Yeesco Futsal (RS) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Manaus (AM) Estrela do Norte (AM) x Passo Fundo (RS) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Corinthians (SP) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Brasília (DF) |
(5)
19:30Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF) ADEF (DF) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Sport (PE) x Club Sportivo (SE) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Costa Rica (MS) Costa Rica (MS) x Fortaleza (CE) |
(10)
14:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Marreco (PR) |
(5)
15:00Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x Cianorte (PR) |
(4)
16:00Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL) CRB (AL) x Sapezal (MT) |
(4)
16:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Ceará (CE) x América (RN) |
(10)
17:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Assoeva (RS) |
(5)
17:00Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Londrina Futsal (PR) |
(10)
18:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Santo André/Intelli (SP) |
(10)
18:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Foz Cataratas (PR) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Praia Clube (MG) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Jaraguá (SC) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Joinville (SC) |
(10)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Umuarama (PR) |
(6)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x Russo Preto |
(6)
20:00Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x Atlântico (RS) |
(6)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x SER Triunfo |
(6)
20:00Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x São José |
(6)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x Caxias Futsal |
(6)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x Lyon/PSG |
(6)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x UFSM Futsal |
(4)
11:00Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR) ACEL (PR) x Sorriso (MT) |
(10)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Taubaté (SP) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
Concórdia (SC) Concórdia (SC) x Sport (PE) |
(10)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Campo Mourão (PR) |
(9)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x ACBF (RS) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
São Luiz (MA) Sampaio Corrêa (MA) x ACEL (PR) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
Costa Rica (MS) Costa Rica (MS) x CRB (AL) |
(11)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Esporte Futuro (PR) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
Sapezal (MT) Sapezal (MT) x Estrela do Norte (AM) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
Itabaiana (SE) Club Sportivo (SE) x Yeesco Futsal (RS) |
(5)
16:00Brasileiro de Futsal
Mariana (MG) Cruzeiro (MG) x Náutico (PE) |
(5)
16:00Brasileiro de Futsal
Natal (RN) América (RN) x Apodi (RN) |
(11)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x ACBF (RS) |
(11)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x São Lourenço (SC) |
(11)
19:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Blumenau (SC) |
(8)
19:30Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR) Cianorte (PR) x ADEF (DF) |
(11)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Magnus (SP) |
(7)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x Sercesa |
(7)
20:00Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x Caxias Futsal |
(7)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x SE Independente |
(7)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x ATF |
(7)
20:00Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x Atlântico (RS) |
(7)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x Figueira |
(7)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x Lyon/PSG |
(6)
20:00Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x Leoas da Serra (SC) |
(7)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x União Samborjense |
(5)
11:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) x América Mineiro (MG) |
(11)
11:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Cascavel (PR) |
(5)
11:00Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Vasco da Gama (RJ) |
(11)
14:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Pato (PR) |
(11)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Minas (MG) |
(11)
19:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x São José (SP) |
(11)
20:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Atlântico (RS) |
(6)
20:00Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x ADEF (DF) |
(5)
20:00Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT) Sorriso (MT) x Ceará (CE) |
(11)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Joaçaba (SC) |
(4)
19:00Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x São José Feminino (SP) |
(11)
19:30Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Tubarão (SC) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Apodi (RN) Apodi (RN) x Concórdia (SC) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Mariana (MG) Cruzeiro (MG) x Sapezal (MT) |
(2)
20:00Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR) UNIDEP/Pato Branco (PR) x São José Feminino (SP) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Corinthians (SP) |
(6)
19:00Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Barateiro (SC) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Jaraguá (SC) |
(12)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Praia Clube (MG) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Náutico (PE) x Estrela do Norte (AM) |
(12)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Pato (PR) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR) ACEL (PR) x América (RN) |
(6)
16:00Brasileiro de Futsal
Tapera (RS) Yeesco Futsal (RS) x Sport (PE) |
(6)
16:00Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Fortaleza (CE) |
(12)
17:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Santo André/Intelli (SP) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Foz Cataratas (PR) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Joinville (SC) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Brasília (DF) |
(12)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Taubaté (SP) |
(12)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Campo Mourão (PR) |
(12)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Assoeva (RS) |
(6)
11:00Brasileiro de Futsal
São Luiz (MA) Sampaio Corrêa (MA) x Sorriso (MT) |
(6)
11:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Ceará (CE) x Club Sportivo (SE) |
(12)
19:30Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Umuarama (PR) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Manaus (AM) Estrela do Norte (AM) x Costa Rica (MS) |
(6)
19:00Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x Pezão/UCDB (MS) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Natal (RN) América (RN) x Yeesco Futsal (RS) |
(8)
20:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Caxias Futsal |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Itabaiana (SE) Club Sportivo (SE) x ACEL (PR) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Sport (PE) x Sampaio Corrêa (MA) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Mariana (MG) Cruzeiro (MG) x Passo Fundo (RS) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) x Sapezal (MT) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Ceará (CE) x Concórdia (SC) |
(8)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x Assoeva (RS) |
(13)
19:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Esporte Futuro (PR) |
(3)
19:00Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Pezão/UCDB (MS) |
(7)
19:00Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x Londrina Futsal (PR) |
(13)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Marreco (PR) |
(7)
16:00Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x Taboão (SP) |
(7)
16:00Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL) CRB (AL) x Náutico (PE) |
(7)
16:00Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT) Sorriso (MT) x Apodi (RN) |
(13)
16:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x ACBF (RS) |
(13)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Blumenau (SC) |
(13)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Tubarão (SC) |
(13)
19:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Joaçaba (SC) |
(13)
20:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Cascavel (PR) |
(8)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x Atlântico (RS) |
(8)
20:00Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x Lyon/PSG |
(8)
20:00Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x Figueira |
(8)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x SE Independente |
(8)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x ATF |
(8)
20:00Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x Sercesa |
(8)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x União Samborjense |
(13)
11:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Atlântico (RS) |
(13)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Magnus (SP) |
(13)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x São José (SP) |
(13)
20:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Minas (MG) |
(13)
19:30Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x São Lourenço (SC) |
(8)
20:00Brasileiro de Futsal
Apodi (RN) Apodi (RN) x ACEL (PR) |
(8)
20:00Brasileiro de Futsal
Tapera (RS) Yeesco Futsal (RS) x Sorriso (MT) |
(4)
19:30Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF) ADEF (DF) x Female (SC) |
(8)
20:00Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x Sapezal (MT) |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Joinville (SC) |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Campo Mourão (PR) |
(8)
20:00Brasileiro de Futsal
São Luiz (MA) Sampaio Corrêa (MA) x Club Sportivo (SE) |
(9)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x Assoeva (RS) |
(14)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Brasília (DF) |
(14)
14:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Jaraguá (SC) |
(8)
16:00Brasileiro de Futsal
Costa Rica (MS) Costa Rica (MS) x Cruzeiro (MG) |
(8)
16:00Brasileiro de Futsal
Concórdia (SC) Concórdia (SC) x América (RN) |
(8)
16:00Brasileiro de Futsal
Arapiraca (AL) CRB (AL) x América Mineiro (MG) |
(8)
16:00Brasileiro de Futsal
Manaus (AM) Estrela do Norte (AM) x Vasco da Gama (RJ) |
(7)
16:00Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF) ADEF (DF) x Stein Cascavel (PR) |
(7)
18:00Liga Feminina de Futsal
Pezão/UCDB (MS) x ADTB (PR) |
(14)
18:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Umuarama (PR) |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Foz Cataratas (PR) |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Taubaté (SP) |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Pato (PR) |
(9)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x Russo Preto |
(9)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x Riograndense |
(9)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x UFSM Futsal |
(9)
20:00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x Figueira |
(14)
20:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Praia Clube (MG) |
(9)
20:00Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x AE Jaguari |
(9)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x SER Alvorada |
(7)
20:30Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x Female (SC) |
(8)
11:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Náutico (PE) x Fortaleza (CE) |
(14)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Corinthians (SP) |
(8)
18:00Brasileiro de Futsal
Recife (PE) Sport (PE) x Ceará (CE) |
(9)
20:00Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Sercesa |
(14)
19:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Santo André/Intelli (SP) |
(14)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Joaçaba (SC) |
(6)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x ACBF (RS) |
(15)
19:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Blumenau (SC) |
(8)
19:30Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x São José Feminino (SP) |
(9)
20:00Brasileiro de Futsal
Tapera (RS) Yeesco Futsal (RS) x Sampaio Corrêa (MA) |
(9)
20:00Brasileiro de Futsal
Natal (RN) América (RN) x Club Sportivo (SE) |
(9)
20:00Brasileiro de Futsal
Apodi (RN) Apodi (RN) x Ceará (CE) |
(9)
20:00Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT) Sorriso (MT) x Sport (PE) |
(15)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Magnus (SP) |
(9)
20:00Brasileiro de Futsal
Chopinzinho (PR) ACEL (PR) x Concórdia (SC) |
(9)
16:00Brasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ) Vasco da Gama (RJ) x Costa Rica (MS) |
(15)
16:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Tubarão (SC) |
(9)
16:00Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) América Mineiro (MG) x Estrela do Norte (AM) |
(9)
16:00Brasileiro de Futsal
Passo Fundo (RS) Passo Fundo (RS) x CRB (AL) |
(9)
16:00Brasileiro de Futsal
Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) x Cruzeiro (MG) |
(9)
16:00Brasileiro de Futsal
Sapezal (MT) Sapezal (MT) x Náutico (PE) |
(15)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Esporte Futuro (PR) |
(15)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Minas (MG) |
(15)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Atlântico (RS) |
(10)
20:00Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x SE Independente |
(10)
20:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x SER Santiago |
(10)
20:00Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x ABF (RS) |
(10)
20:00Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x União Samborjense |
(10)
20:00Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x ATF |
(10)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x Lyon/PSG |
(10)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) Barcelona x Caxias Futsal |
(10)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x AFA - São Francisco de Assis |
(15)
11:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x São Lourenço (SC) |
(15)
11:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Marreco (PR) |
(15)
14:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Cascavel (PR) |
(15)
19:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Assoeva (RS) |
(15)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x ACBF (RS) |
(15)
19:30Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x São José (SP) |
(16)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Taubaté (SP) |
(16)
20:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Santo André/Intelli (SP) |
(16)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Umuarama (PR) |
(8)
20:00Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x Female (SC) |
(16)
20:01Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Joaçaba (SC) |
(11)
21:30Série Ouro
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x São José |
(16)
14:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Joinville (SC) |
(16)
18:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Campo Mourão (PR) |
(8)
18:00Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR) UNIDEP/Pato Branco (PR) x Pezão/UCDB (MS) |
(8)
19:00Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x Barateiro (SC) |
(16)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Foz Cataratas (PR) |
(16)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Pato (PR) |
(6)
19:30Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x Cianorte (PR) |
(10)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x Atlântico (RS) |
(16)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Praia Clube (MG) |
(11)
20:00Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x Barcelona |
(11)
20:00Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x AE Jaguari |
(11)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x Riograndense |
(11)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x Lyon/PSG |
(8)
20:15Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x Leoas da Serra (SC) |
(16)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Jaraguá (SC) |
(16)
19:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Brasília (DF) |
(16)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Atlântico (RS) |
(11)
21:00Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x ACBF (RS) |
(17)
16:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Magnus (SP) |
(17)
16:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x São Lourenço (SC) |
(9)
17:00Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Stein Cascavel (PR) |
(17)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Marreco (PR) |
(17)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Assoeva (RS) |
(17)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x São José (SP) |
(17)
19:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x ACBF (RS) |
(17)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Cascavel (PR) |
(11)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x Caxias Futsal |
(9)
20:00Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x Cianorte (PR) |
(11)
20:00Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x SER Triunfo |
(17)
11:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Tubarão (SC) |
(17)
11:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Minas (MG) |
(17)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Blumenau (SC) |
(17)
20:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Esporte Futuro (PR) |
(17)
19:30Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Corinthians (SP) |
(9)
19:00Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(18)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Foz Cataratas (PR) |
(18)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x São José (SP) |
(18)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Campo Mourão (PR) |
(18)
14:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Taubaté (SP) |
(9)
18:00Liga Feminina de Futsal
Pezão/UCDB (MS) x ADEF (DF) |
(18)
18:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Praia Clube (MG) |
(18)
18:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Umuarama (PR) |
(18)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Pato (PR) |
(18)
19:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Joaçaba (SC) |
(18)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Brasília (DF) |
(11)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x Atlântico (RS) |
(9)
20:15Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x Londrina Futsal (PR) |
(22)
20:44Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x ACBF (RS) |
(18)
11:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Jaraguá (SC) |
(18)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Joinville (SC) |
(9)
16:00Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x ADTB (PR) |
(18)
19:30Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Atlântico (RS) |
(19)
20:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Assoeva (RS) |
(19)
17:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Corinthians (SP) |
(19)
18:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Magnus (SP) |
(19)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x ACBF (RS) |
(19)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x São Lourenço (SC) |
(12)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x SER Alvorada |
(12)
20:00Série Ouro
Jaguari (RS) AE Jaguari x Sercesa |
(12)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x São José |
(12)
20:00Série Ouro
São Francisco de Assis (RS) AFA - São Francisco de Assis x SER Triunfo |
(12)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) SER Santiago x Barcelona |
(19)
20:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Blumenau (SC) |
(12)
20:00Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x UFSM Futsal |
(12)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x Russo Preto |
(19)
11:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Minas (MG) |
(19)
11:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Tubarão (SC) |
(19)
11:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Santo André/Intelli (SP) |
(19)
20:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Marreco (PR) |
(19)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Esporte Futuro (PR) |
(19)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Cascavel (PR) |
(12)
19:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Figueira |
(20)
20:00Liga Nacional de Futsal
Sorocaba (SP) Magnus (SP) x Cascavel (PR) |
(20)
19:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Praia Clube (MG) |
(20)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Pato (PR) |
(20)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x Joaçaba (SC) |
(20)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Umuarama (PR) |
(20)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Atlântico (RS) |
(20)
19:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x São José (SP) |
(20)
19:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Campo Mourão (PR) |
(20)
14:00Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Foz Cataratas (PR) |
(20)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Taubaté (SP) |
(20)
20:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Joinville (SC) |
(20)
19:30Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Brasília (DF) |
(21)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x São Lourenço (SC) |
(10)
20:00Liga Feminina de Futsal
Telêmaco Borba (PR) ADTB (PR) x UNIDEP/Pato Branco (PR) |
(10)
16:00Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x Stein Cascavel (PR) |
(21)
18:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Blumenau (SC) |
(21)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Magnus (SP) |
(21)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x ACBF (RS) |
(21)
19:30Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Tubarão (SC) |
(21)
19:30Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Esporte Futuro (PR) |
(10)
19:30Liga Feminina de Futsal
Cianorte (PR) Cianorte (PR) x Pezão/UCDB (MS) |
(13)
20:00Série Ouro
Não-Me-Toque (RS) Russo Preto x ABF (RS) |
(13)
20:00Série Ouro
Alvorada (RS) SER Alvorada x SER Santiago |
(13)
20:00Série Ouro
Triunfo (RS) SER Triunfo x AE Jaguari |
(12)
20:00Série Ouro
Rio Grande (RS) Riograndense x Assoeva (RS) |
(13)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x SE Independente |
(13)
20:00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x União Samborjense |
(21)
11:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Jaraguá (SC) |
(21)
14:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Minas (MG) |
(13)
20:00Série Ouro
Santa Maria (RS) UFSM Futsal x AFA - São Francisco de Assis |
(13)
20:00Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x ATF |
(21)
19:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Corinthians (SP) |
(21)
20:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Marreco (PR) |
(21)
20:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Assoeva (RS) |
(21)
19:30Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Santo André/Intelli (SP) |
(6)
20:00Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR) UNIDEP/Pato Branco (PR) x Taboão (SP) |
(10)
19:00Liga Feminina de Futsal
Chapecó (SC) Female (SC) x Taboão (SP) |
(22)
19:00Liga Nacional de Futsal
Tubarão (SC) Tubarão (SC) x Atlântico (RS) |
(22)
20:00Liga Nacional de Futsal
Blumenau (SC) Blumenau (SC) x São José (SP) |
(10)
16:00Liga Feminina de Futsal
Brasília (DF) ADEF (DF) x Leoas da Serra (SC) |
(22)
17:00Liga Nacional de Futsal
Santo André (SP) Santo André/Intelli (SP) x Taubaté (SP) |
(22)
18:00Liga Nacional de Futsal
São Paulo (SP) Corinthians (SP) x Umuarama (PR) |
(22)
18:00Liga Nacional de Futsal
Uberlândia (MG) Praia Clube (MG) x Joinville (SC) |
(22)
19:00Liga Nacional de Futsal
São Lourenço do Oeste (SC) São Lourenço (SC) x Cascavel (PR) |
(22)
19:00Liga Nacional de Futsal
Jaraguá do Sul (SC) Jaraguá (SC) x Brasília (DF) |
(13)
20:00Série Ouro
Cachoeira do Sul (RS) São José x Riograndense |
(22)
20:00Liga Nacional de Futsal
Francisco Beltrão (PR) Marreco (PR) x Campo Mourão (PR) |
(10)
20:30Liga Feminina de Futsal
São José dos Campos (SP) São José Feminino (SP) x Barateiro (SC) |
(22)
01:00Liga Nacional de Futsal
Toledo (PR) Esporte Futuro (PR) x Joaçaba (SC) |
(22)
14:00Liga Nacional de Futsal
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Foz Cataratas (PR) |
(22)
19:30Liga Nacional de Futsal
Belo Horizonte (MG) Minas (MG) x Pato (PR) |
(13)
19:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Barcelona |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Cascavel (PR) Stein Cascavel (PR) x ADTB (PR) |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Taboão da Serra (SP) Taboão (SP) x São José Feminino (SP) |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Brusque (SC) Barateiro (SC) x Cianorte (PR) |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Pato Branco (PR) UNIDEP/Pato Branco (PR) x Female (SC) |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Lages (SC) Leoas da Serra (SC) x Pezão/UCDB (MS) |
(11)
20:00Liga Feminina de Futsal
Londrina (PR) Londrina Futsal (PR) x ADEF (DF) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Joinville (SC) Joinville (SC) x Magnus (SP) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Pato Branco (PR) Pato (PR) x Marreco (PR) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Umuarama (PR) Umuarama (PR) x Santo André/Intelli (SP) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Foz do Iguaçu (PR) Foz Cataratas (PR) x Corinthians (SP) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Cascavel (PR) Cascavel (PR) x Blumenau (SC) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Campo Mourão (PR) Campo Mourão (PR) x Assoeva (RS) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
São José dos Campos (SP) São José (SP) x Tubarão (SC) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Brasília (DF) Brasília (DF) x Praia Clube (MG) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Esporte Futuro (PR) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x São Lourenço (SC) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Mogi das Cruzes (SP) Taubaté (SP) x Jaraguá (SC) |
(23)
19:00Liga Nacional de Futsal
Joaçaba (SC) Joaçaba (SC) x Minas (MG) |
(14)
20:00Série Ouro
Erechim (RS) Atlântico (RS) x UFSM Futsal |
(14)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) União Samborjense x Barcelona |
(14)
20:00Série Ouro
Lavras do Sul (RS) SE Independente x São José |
(14)
20:00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) Caxias Futsal x SER Alvorada |
(14)
20:00Série Ouro
Carazinho (RS) Sercesa x AFA - São Francisco de Assis |
(14)
20:00Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) ABF (RS) x Assoeva (RS) |
(14)
20:00Série Ouro
Pelotas (RS) ATF x SER Triunfo |
(14)
20:00Série Ouro
Tupanciretã (RS) Figueira x SER Santiago |
(14)
20:00Série Ouro
Taquara (RS) Lyon/PSG x Russo Preto |
(3)
20:00Brasileiro de Futsal
Sorriso (MT) Sorriso (MT) x Concórdia (SC) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Concórdia (SC) Concórdia (SC) x Sampaio Corrêa (MA) |
(7)
20:00Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) América Mineiro (MG) x Vasco da Gama (RJ) |
(2)
A definirBrasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) América Mineiro (MG) x Sapezal (MT) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) América Mineiro (MG) x Costa Rica (MS) |
(2)
A definirBrasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ) Vasco da Gama (RJ) x Náutico (PE) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Belo Horizonte (MG) América Mineiro (MG) x Náutico (PE) |
(4)
20:00Brasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ) Vasco da Gama (RJ) x Cruzeiro (MG) |
(6)
20:00Brasileiro de Futsal
Rio de Janeiro (RJ) Vasco da Gama (RJ) x CRB (AL) |