FINAL – Série C
– RODADA 01.
– Dia 18/12, às 20h, em Guaíba:
Peñarol 03 X 04 Soberano
– RODADA 02.
– Dia 22/12, às 20h30, em Sarandi:
Soberano 03 X 03 Peñarol
FINAIS DE CONFERÊNCIA
CONFERENCIA LESTE
CAMPEÃO – Peñarol (Guaíba)
– RODADA 01.
– Dia 11/12, às 20h, em Caxias do Sul:
River 04 X 00 Peñarol
– RODADA 02.
– Dia 15/12, às 21h, em Guaíba:
Peñarol 04 X 03 River
Na prorrogação, vitória do Peñarol por 03 a 02.
CONFERENCIA OESTE
CAMPEÃO – Soberano (Sarandi)
– RODADA 01.
– Dia 11/12, às 20h, em Tapejara:
Tapejara 05 X 02 Soberano
– RODADA 02.
– Dia 15/12, às 20h, em Sarandi:
Soberano 07 X 04 Tapejara
Na prorrogação, vitória do Soberano por 03 a 01.
SEMIFINAIS
CONFERENCIA LESTE
– RODADA 01.
– Dia 19/11
River 07 X 05 ANPF
– Dia 04/12
SER Triunfo 04 X 01 Peñarol
– RODADA 02.
– Dia 26/11
ANPF 01 X 03 River
– Dia 08/12
Peñarol X SER Triunfo
CONFERENCIA OESTE
– RODADA 01.
– Dia 04/12
Giruá 02 X 02 Soberano
Tapejara 01 X 02 AGLS
– RODADA 02.
– Dia 08/12
AGSL X Tapejara
Soberano X Giruá
Segunda Fase
CONFERENCIA OESTE
Gauchão – Série C – 2ª Fase – Grupo E
Pos | Clube | Pts | J | V | E | D | GP | GC | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tapejara Futsal | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 29 | 16 | 13 |
2 | Giruá Futsal | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 28 | 17 | 11 |
3 | Palmitinhense | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 21 | 29 | -8 |
4 | AEEF | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 17 | 33 | -16 |
CONFERÊNCIA LESTE
Gauchão – Série C – 2ª Fase – Grupo G
Pos | Clube | Pts | J | V | E | D | GP | GC | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peñarol Guaíba | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 8 | 11 |
2 | ANPF | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 12 | 0 |
3 | ASSERC | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | 20 | -3 |
4 | SER Gramado | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | 20 | -8 |
Gauchão – Série C – 2ª Fase – Grupo H
Pos | Clube | Pts | J | V | E | D | GP | GC | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Futsal | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | 11 | 10 |
2 | SER Triunfo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 20 | 19 | 1 |
3 | SJ Nova Geração | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | 17 | -2 |
4 | AEV Verona | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 16 | 25 | -9 |
Jogos
Gauchão – Série C – 2ªfase
00 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Gramado (RS)
SER Gramado x ANPF |
04 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS)
AEEF x Tapejara Futsal |
01 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Miraguaí (RS)
CFM x AGSL |
02 - 06EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Bagé (RS)
ASSERC x Peñarol Guaíba |
05 - 05EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Palmitinho (RS)
Palmitinhense x Giruá Futsal |
05 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Caxias do Sul (RS)
River Futsal x SJ Nova Geração |
05 - 09EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Carazinho (RS)
Fundescar x Soberano |
09 - 05EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Triunfo (RS)
SER Triunfo x AEV Verona |
05 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Sarandi (RS)
Soberano x CFM |
09 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Giruá (RS)
Giruá Futsal x AEEF |
01 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Nova Petrópolis (RS)
ANPF x ASSERC |
04 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Tapejara (RS)
Tapejara Futsal x Palmitinhense |
03 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São Luiz Gonzaga (RS)
AGSL x Fundescar |
04 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Vera Cruz (RS)
AEV Verona x River Futsal |
04 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Guaíba (RS)
Peñarol Guaíba x SER Gramado |
06 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São José dos Ausentes (RS)
SJ Nova Geração x SER Triunfo |
03 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Gramado (RS)
SER Gramado x ASSERC |
04 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Guaíba (RS)
Peñarol Guaíba x ANPF |
04 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Tapejara (RS)
Tapejara Futsal x Giruá Futsal |
07 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Palmitinho (RS)
Palmitinhense x AEEF |
02 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Carazinho (RS)
Fundescar x CFM |
02 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São Luiz Gonzaga (RS)
AGSL x Soberano |
03 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São José dos Ausentes (RS)
SJ Nova Geração x AEV Verona |
01 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Triunfo (RS)
SER Triunfo x River Futsal |
02 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Vera Cruz (RS)
AEV Verona x SJ Nova Geração |
05 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Sarandi (RS)
Soberano x AGSL |
05 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS)
AEEF x Palmitinhense |
04 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Triunfo (RS)
SER Triunfo x River Futsal |
02 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Nova Petrópolis (RS)
ANPF x Peñarol Guaíba |
04 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Giruá (RS)
Giruá Futsal x Tapejara Futsal |
03 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Miraguaí (RS)
CFM x Fundescar |
02 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Gramado (RS)
SER Gramado x Peñarol Guaíba |
00 - 00Gauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS)
AEEF x Giruá Futsal |
03 - 07EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Carazinho (RS)
Fundescar x AGSL |
05 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Palmitinho (RS)
Palmitinhense x Tapejara Futsal |
06 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Caxias do Sul (RS)
River Futsal x AEV Verona |
04 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Bagé (RS)
ASSERC x ANPF |
02 - 05EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Miraguaí (RS)
CFM x Soberano |
02 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Triunfo (RS)
SER Triunfo x SJ Nova Geração |
06 - 06EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Bagé (RS)
ASSERC x SER Gramado |
02 - 00EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São Luiz Gonzaga (RS)
AGSL x CFM |
05 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Nova Petrópolis (RS)
ANPF x SER Gramado |
05 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Sarandi (RS)
Soberano x Fundescar |
02 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Guaíba (RS)
Peñarol Guaíba x ASSERC |
02 - 04EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Vera Cruz (RS)
AEV Verona x SER Triunfo |
03 - 03EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
São José dos Ausentes (RS)
SJ Nova Geração x River Futsal |
10 - 02EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Tapejara (RS)
Tapejara Futsal x AEEF |
09 - 01EncerradoGauchão – Série C - 2ª Fase
Giruá (RS)
Giruá Futsal x Palmitinhense |