Notícias
Calendários
(4)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x Figueira |
(5)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x SER Santiago |
(7)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x União Samborjense |
(9)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x SER Alvorada |
(6)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x ACBF (RS) |
(10)
20:00Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x Caxias Futsal |
(11)
20:00Série Ouro
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x Barcelona |
(12)
20:00Série Ouro
Santiago (RS) N/D SER Santiago x Barcelona |
(13)
19:00Série Ouro
Carlos Barbosa (RS) N/D ACBF (RS) x Barcelona |
(14)
20:00Série Ouro
São Borja (RS) N/D União Samborjense x Barcelona |
Resultados
(3)
AdiadoSérie Ouro
Caxias do Sul (RS) N/D Caxias Futsal x Barcelona |
(2)
5 x 3Série Ouro
Alvorada (RS) N/D SER Alvorada x Barcelona |
(12)
5 x 1Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x Paulista FC |
(11)
1 x 5Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x Yeesco/Sercesa |
(10)
8 x 3Série Ouro
Caxias do Sul (RS) N/D AVGF x Barcelona |
(9)
1 x 4Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x São José |
(8)
6 x 1Série Ouro
Bento Gonçalves (RS) N/D BGF/AAPF x Barcelona |
(7)
4 x 3Série Ouro
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x Barcelona |
(6)
3 x 1Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x SER Triunfo |
(2)
5 x 3Série Ouro
São Lourenço do Sul (RS) N/D ABF (RS) x Barcelona |
(5)
6 x 1Série Ouro
São Sepé (RS) N/D União Independente x Barcelona |
(1)
1 x 1Série Ouro
Santa Maria (RS) N/D UFSM Futsal x Barcelona |
(4)
2 x 7Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x SER Santiago |
(3)
5 x 3Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Barcelona x Riograndense |
(Quartas de Finais - Volta)
3 x 4Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x BGF |
(Quartas de Finais - Ida)
2 x 1Série Ouro
Bento Gonçalves (RS) N/D BGF x Macléres |
(11)
0 x 3Série Ouro
Rio Grande (RS) N/D Riograndense x Macléres |
(9)
2 x 0Série Ouro
São Sepé (RS) N/D União Independente x Macléres |
(8)
01 x 04Série Ouro
Pelotas (RS) N/D Paulista FC x Macléres |
(7)
02 x 03Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Brasil Futsal |
(6)
05 x 01Série Ouro
Bento Gonçalves (RS) N/D BGF x Macléres |
(5)
04 x 01Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Lyon |
(3)
05 x 02Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x UFSM Futsal |
(2)
00 x 00Série Ouro
Caxias do Sul (RS) N/D AVGF x Macléres |
(1)
03 x 02Série Ouro
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x São José |
(Final - Jogo 02)
09 x 01Série Prata
Uruguaiana (RS) N/D Ferro Carril x Macléres |
(Final - Jogo 01)
02 x 03Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Ferro Carril |
(Semifinal 02)
01 (01) x (03) 00Copa RS
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Figueira |
(Semifinal 01)
05 x 02Copa RS
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x Macléres |
(Quartas de final 02)
07 x 05Copa RS
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Império |
(Quartas de final 01)
03 x 03Copa RS
Itaqui (RS) N/D Império x Macléres |
(Semifinal 02)
02 x 02Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x AVGF |
(Semifinal 01)
02 x 03Série Prata
Caxias do Sul (RS) N/D AVGF x Macléres |
(Quartas de final 02)
05 x 02Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Figueira |
(Quartas de final 01)
03 x 04Série Prata
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x Macléres |
(6)
04 x 01Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Sananduva |
(4)
00 x 01Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Boa Parada |
(5)
04 x 03Série Prata
Tupanciretã (RS) N/D Figueira x Macléres |
(3)
07 x 03Série Prata
Sananduva (RS) N/D Sananduva x Macléres |
(2)
03 x 01Série Prata
Júlio de Castilhos (RS) N/D Macléres x Figueira |
(1)
02 x 04Série Prata
Cruz Alta (RS) N/D Boa Parada x Macléres |