Afucs

Seberi (RS)

Calendários

(6)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

Resultados

(5)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS)

(4)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(3)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS)

(2)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(1)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS)

(5)

Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS)

(3)

Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS)

(2)

Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS)

(1)

Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS)

(Quartas de Finais - Volta)

Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS)

(Quartas de Finais - Ida)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Oitavas de Finais - Volta)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(Oitavas de Finais - Ida)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(17)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(16)

Gauchão - Série A
Vacaria (RS)

(15)

Gauchão - Série A
Horizontina (RS)

(8)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(14)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Oitavas de Finais - Volta)

Copa dos Pampas
Seberi (RS)

(13)

Gauchão - Série A
Espumoso (RS)

(12)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Oitavas de Finais - Ida)

Copa dos Pampas
Marau (RS)

(11)

Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS)

(10)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Selbach (RS)

(9)

Gauchão - Série A
Venâncio Aires (RS)

(7)

Gauchão - Série A
Guaporé (RS)

(6)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Lajeado (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Final - Volta)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS)

(Final - Ida)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(Semifinal - Volta)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(Semifinal - Ida)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS)

(10)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(9)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmeira das Missões (RS)

(8)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(7)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS)

(4)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(3)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS)

(2)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(1)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS)

(Oitavas de Finais - Volta)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(Oitavas de Finais - Ida)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Semifinal - Volta)

Copa dos Pampas
Horizontina (RS)

(Semifinal - Ida)

Copa dos Pampas
Seberi (RS)

(18)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(16)

Gauchão - Série A
Venâncio Aires (RS)

(Quartas de Finais - Volta)

Copa dos Pampas
Seberi (RS)

(15)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(14)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(14)

Gauchão - Série A
Casca (RS)

(Quartas de Finais - Ida)

Copa dos Pampas
Vacaria (RS)

(13)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

(13)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(12)

Gauchão - Série A
Marau (RS)

(11)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(11)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(Oitavas de Finais)

Copa dos Pampas
Guaporé (RS)

(10)

Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

(10)

Gauchão - Série A
Lagoa Vermelha (RS)

(9)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(Oitavas de Finais)

Copa dos Pampas
Seberi (RS)

(8)

Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

(9)

Gauchão - Série A
Viamão (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(7)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(7)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(6)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

(6)

Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS)

(5)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(4)

Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS)

(2)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

(1)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

(1)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Vacaria (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Semifinal 02)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS)

(Semifinal 01)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(5)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS)

(6)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(4)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(3)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS)

(2)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS)

(1)

Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmitinho (RS)

(Oitavas de final 02)

Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS)

(Oitavas de final 01)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(18)

Gauchão - Série A
Carazinho (RS)

(17)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(16)

Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS)

(15)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(14)

Gauchão - Série A
Passo Fundo (RS)

(12)

Gauchão - Série A
Erechim (RS)

(13)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(11)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(10)

Gauchão - Série A
Lagoa Vermelha (RS)

(9)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(8)

Gauchão - Série A
Vacaria (RS)

(7)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(6)

Gauchão - Série A
Marau (RS)

(5)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(4)

Gauchão - Série A
Horizontina (RS)

(3)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(2)

Gauchão - Série A
Selbach (RS)

(1)

Gauchão - Série A
Seberi (RS)

(Semifinal 02)

Taça Farroupilha - Noroeste
Horizontina (RS)

(Semifinal 01)

Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS)

(6)

Taça Farroupilha - Noroeste
Frederico Wespthalen (RS)

(5)

Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS)

(3)

Taça Farroupilha - Noroeste
Rodeio Bonito (RS)

(2)

Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS)