Seberi (RS)
Resultados
(6)
4 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ANBF/Cresol |
(5)
1 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS) ATLEC x Afucs |
(4)
1 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(3)
2 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(2)
1 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ATLEC |
(1)
3 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF/Cresol x Afucs |
(5)
4 x 5Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS) União Parobé x Afucs |
(3)
3 x 1Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS) Afucs x Passo Fundo (RS) |
(2)
2 x 3Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS) AAGF x Afucs |
(1)
3 x 5Supertaça Farroupilha
Guaporé (RS) Afucs x AGE |
(Quartas de Finais - Volta)
5 x 2Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Afucs |
(Quartas de Finais - Ida)
3 x 7Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x ACBF (RS) |
(Oitavas de Finais - Volta)
4 (0) P3 x P5 (0) 1Gauchão - Série A
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Afucs |
(Oitavas de Finais - Ida)
4 x 3Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Atlântico (RS) |
(17)
4 x 5Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x SR Santa Rosa Futsal |
(16)
1 x 8Gauchão - Série A
Vacaria (RS) AVF x Afucs |
(15)
8 x 1Gauchão - Série A
Horizontina (RS) MrJack.bet/Horizontina Futsal x Afucs |
(8)
2 x 7Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Atlântico (RS) |
(14)
3 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x AMF |
(Oitavas de Finais - Volta)
3 x 5Copa dos Pampas
Seberi (RS) Afucs x AMF |
(13)
4 x 1Gauchão - Série A
Espumoso (RS) Guarany - ESP x Afucs |
(12)
2 x 2Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Lagoa Esporte Clube |
(Oitavas de Finais - Ida)
3 x 2Copa dos Pampas
Marau (RS) AMF x Afucs |
(11)
2 x 2Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(10)
3 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Passo Fundo (RS) |
(1)
2 x 0Gauchão - Série A
Selbach (RS) Yeesco Futsal x Afucs |
(9)
2 x 0Gauchão - Série A
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Afucs |
(7)
6 x 0Gauchão - Série A
Guaporé (RS) AGE x Afucs |
(6)
0 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x ANBF/Cresol |
(5)
8 x 3Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS) Uruguaianense x Afucs |
(4)
1 x 3Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x ACBF (RS) |
(3)
3 x 4Gauchão - Série A
Lajeado (RS) ALAF x Afucs |
(2)
1 x 3Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Sercca |
(Final - Volta)
4 x 5Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS) ATLEC x Afucs |
(Final - Ida)
3 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ATLEC |
(Semifinal - Volta)
2 (1) x (0) 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(Semifinal - Ida)
3 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(10)
5 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ANBF/Cresol |
(9)
4 x 4Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmeira das Missões (RS) Lokomotiv x Afucs |
(8)
0 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(7)
5 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Três Passos (RS) ATLEC x Afucs |
(4)
5 x 1Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ATLEC |
(3)
6 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(2)
5 x 2Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Lokomotiv |
(1)
2 x 3Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF x Afucs |
(Oitavas de Finais - Volta)
8 x 3Gauchão - Série A
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Afucs |
(Oitavas de Finais - Ida)
6 x 6Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Atlântico (RS) |
(Semifinal - Volta)
3 (2) x (1) 1Copa dos Pampas
Horizontina (RS) Horizontina x Afucs |
(Semifinal - Ida)
5 x 2Copa dos Pampas
Seberi (RS) Afucs x Horizontina |
(18)
3 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Viamão Futsal |
(16)
5 x 3Gauchão - Série A
Venâncio Aires (RS) Assoeva (RS) x Afucs |
(Quartas de Finais - Volta)
9 x 2Copa dos Pampas
Seberi (RS) Afucs x AVF |
(15)
2 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(14)
0 x 1Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x Guarani - FW |
(14)
5 x 1Gauchão - Série A
Casca (RS) Sercca x Afucs |
(Quartas de Finais - Ida)
1 x 1Copa dos Pampas
Vacaria (RS) AVF x Afucs |
(13)
1 x 0Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS) AMF - Restinga Seca x Afucs |
(13)
0 x 1Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x ACBF (RS) |
(12)
4 x 3Gauchão - Série A
Marau (RS) AMF x Afucs |
(11)
6 x 6Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x AVF |
(11)
0 x 1Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x Atlântico (RS) |
(Oitavas de Finais)
5 (1) P-4 x P-5 (1) 5Copa dos Pampas
Guaporé (RS) AGE x Afucs |
(10)
1 x 0Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS) Real Itaqui x Afucs |
(10)
05 x 03Gauchão - Série A
Lagoa Vermelha (RS) Lagoa Esporte Clube x Afucs |
(9)
0 x 1Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x Uruguaianense |
(Oitavas de Finais)
02 x 02Copa dos Pampas
Seberi (RS) Afucs x AGE |
(8)
01 x 00Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS) Lagoa Esporte Clube x Afucs |
(9)
02 x 04Gauchão - Série A
Viamão (RS) Viamão Futsal x Afucs |
(3)
02 x 05Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x AMF |
(7)
06 x 06Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Assoeva (RS) |
(7)
00 x 01Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x Lagoa Esporte Clube |
(6)
01 x 00Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS) Uruguaianense x Afucs |
(6)
08 x 04Gauchão - Série A
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(5)
00 x 01Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x Real Itaqui |
(4)
01 x 00Gauchão – SUB-20
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Afucs |
(5)
04 x 03Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Sercca |
(4)
03 x 01Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Afucs |
(2)
00 x 01Gauchão – SUB-20
Seberi (RS) Afucs x AMF - Restinga Seca |
(1)
01 x 00Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(1)
1 x 0Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(2)
06 x 04Gauchão - Série A
Vacaria (RS) AVF x Afucs |
(1)
01 x 03Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Lagoa Esporte Clube |
(Semifinal 02)
09 x 05Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF x Afucs |
(Semifinal 01)
03 x 03Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x ANBF |
(5)
03 x 02Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Frederico Wespthalen (RS) Guarani - FW x Afucs |
(6)
03 x 02Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Lokomotiv |
(4)
04 x 04Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Soberano |
(3)
06 x 03Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Novo Barreiro (RS) ANBF x Afucs |
(2)
01 x 01Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Seberi (RS) Afucs x Cometa |
(1)
01 x 07Taça Farroupilha - Alto Uruguai
Palmitinho (RS) Palmitinhense x Afucs |
(Oitavas de final 02)
06 x 02Gauchão - Série A
Carlos Barbosa (RS) ACBF (RS) x Afucs |
(Oitavas de final 01)
00 x 05Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x ACBF (RS) |
(18)
04 x 03Gauchão - Série A
Carazinho (RS) Sercesa x Afucs |
(17)
02 x 02Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Sase |
(16)
08 x 03Gauchão - Série A
Uruguaiana (RS) Uruguaianense x Afucs |
(15)
01 x 01Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Horizontina |
(14)
05 x 01Gauchão - Série A
Passo Fundo (RS) Passo Fundo x Afucs |
(12)
09 x 00Gauchão - Série A
Erechim (RS) Atlântico (RS) x Afucs |
(13)
04 x 04Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x AMF |
(11)
04 x 01Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x AVF |
(10)
08 x 01Gauchão - Série A
Lagoa Vermelha (RS) Lagoa Esporte Clube x Afucs |
(9)
00 x 04Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Lagoa Esporte Clube |
(8)
04 x 02Gauchão - Série A
Vacaria (RS) AVF x Afucs |
(7)
01 x 06Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Atlântico (RS) |
(6)
02 x 01Gauchão - Série A
Marau (RS) AMF x Afucs |
(5)
00 x 01Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Passo Fundo |
(4)
07 x 06Gauchão - Série A
Horizontina (RS) Horizontina x Afucs |
(3)
04 x 02Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Uruguaianense |
(2)
01 x 02Gauchão - Série A
Selbach (RS) Sase x Afucs |
(1)
02 x 02Gauchão - Série A
Seberi (RS) Afucs x Sercesa |
(Semifinal 02)
03 x 02Taça Farroupilha - Noroeste
Horizontina (RS) Horizontina x Afucs |
(Semifinal 01)
01 x 02Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS) Afucs x Horizontina |
(6)
03 x 03Taça Farroupilha - Noroeste
Frederico Wespthalen (RS) Guarani – FW x Afucs |
(5)
05 x 05Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS) Afucs x Cometa |
(3)
00 x 01Taça Farroupilha - Noroeste
Rodeio Bonito (RS) Cometa x Afucs |
(2)
00 x 02Taça Farroupilha - Noroeste
Seberi (RS) Afucs x Guarani – FW |