Gauchão – Sub 20

Gauchão – SUB-20 – Grupo A

PosClubePtsJVEDGPGCSG
1229711482226
2168512362115
31284042328-5
48622221174
5662041628-12
6662041134-23
70500505-5

Gauchão – SUB-20 – Grupo B

PosClubePtsJVEDGPGCSG
1218701311417
2137412271611
313841321201
412833230264
51083143437-3
648116927-18
7150141325-12

Gauchão – SUB-20 – Grupo C

PosClubePtsJVEDGPGCSG
121770044935
215650134925
39630315132
4762131624-8
5782152641-15
634103624-18
7371061738-21
  • CRITÉRIOS DE DESEMPATE
  1. CONFRONTO DIRETO, quando o empate ocorrer entre DUAS equipes;
  2. MAIOR número de vitórias (V);
  3. MENOR número de gols sofridos (GC);
  4. MAIOR número de gols assinalados (GP);
  5. MENOR número de cartões vermelhos recebidos (CV);
  6. MENOR número de cartões amarelos recebidos (CA);
  7. SORTEIO.

Jogos

Gauchão – Sub20

Match Day 1
Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Match Day 2
Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)

Match Day 3
Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Match Day 4
Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Match Day 5
Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Match Day 6
Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

Match Day 7
Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)

Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Match Day 8
Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Match Day 9
Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Match Day 10
Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Match Day 11
Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)

Match Day 12
Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Gauchão – SUB-20
Uruguaiana (RS)

Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaíba (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Match Day 13
Gauchão – SUB-20
Restinga Seca (RS)

Gauchão – SUB-20
Lagoa Vermelha (RS)

Gauchão – SUB-20
Frederico Wespthalen (RS)

Gauchão – SUB-20
Venâncio Aires (RS)

Gauchão – SUB-20
Novo Hamburgo (RS)

Gauchão – SUB-20
Bom Princípio (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Carlos Barbosa (RS)

Gauchão – SUB-20
Rolante (RS)

Match Day 14
Gauchão – SUB-20
Itaqui (RS)

Gauchão – SUB-20
Seberi (RS)

Gauchão – SUB-20
Erechim (RS)

Gauchão – SUB-20
Triunfo (RS)

Gauchão – SUB-20
Taquara (RS)

Gauchão – SUB-20
Guaporé (RS)

Gauchão – SUB-20
Caxias do Sul (RS)

Gauchão – SUB-20
Canguçu (RS)

Gauchão – SUB-20
Garibaldi (RS)