Calendários
(2)
20:00Gauchão - Série B
São Luiz Gonzaga (RS) N/D AGSL x AEEF |
(7)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x AFSJI |
(3)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x Santa Cruz Futsal |
(4)
20:00Gauchão - Série B
Lajeado (RS) N/D ALAF x AEEF |
(5)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x Giruá Futsal |
(6)
20:00Gauchão - Série B
Tapejara (RS) N/D Tapejara Futsal x AEEF |
(8)
20:00Gauchão - Série B
Parobé (RS) N/D União Parobé x AEEF |
(9)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x Nadas Branco |
(10)
20:00Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS) N/D Nadas Branco x AEEF |
(11)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x União Parobé |
(12)
20:00Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS) N/D AFSJI x AEEF |
(13)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x Tapejara Futsal |
(14)
20:00Gauchão - Série B
Giruá (RS) N/D Giruá Futsal x AEEF |
(15)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x ALAF |
(16)
20:00Gauchão - Série B
Santa Cruz do Sul (RS) N/D Santa Cruz Futsal x AEEF |
(17)
20:00Gauchão - Série B
Erechim (RS) N/D AEEF x AGSL |
Resultados
(Semifinal - Volta)
13 x 3Gauchão - Série C
Campos Borges (RS) N/D ASAF x AEEF |
(Semifinal - Ida)
1 x 7Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x ASAF |
(Quartas de Finais - Volta)
4 (4) x (2) 3Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Real Itaqui |
(Quartas de Finais - Ida)
9 x 5Gauchão - Série C
Itaqui (RS) N/D Real Itaqui x AEEF |
(13)
7 x 3Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Soberano |
(12)
3 x 3Gauchão - Série C
Campos Borges (RS) N/D ASAF x AEEF |
(10)
8 x 4Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Russo Preto |
(9)
1 x 3Gauchão - Série C
David Canabarro (RS) N/D David Futsal x AEEF |
(8)
7 x 2Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Pinheiro |
(7)
4 x 5Gauchão - Série C
Carazinho (RS) N/D Pinheiro x AEEF |
(6)
6 x 4Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x David Futsal |
(5)
5 x 3Gauchão - Série C
Não-Me-Toque (RS) N/D Russo Preto x AEEF |
(3)
4 x 4Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x ASAF |
(2)
6 x 3Gauchão - Série C
Sarandi (RS) N/D Soberano x AEEF |
(1)
4 x 3Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Boca Juniors |
(14)
0 x 1Gauchão - Série C
Passo Fundo (RS) N/D Boca Juniors x AEEF |
(Quartas de Finais - Volta)
3 x 2Gauchão - Série C
Cerro Largo (RS) N/D Cerro Largo x AEEF |
(Quartas de Finais - Ida)
1 x 4Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Cerro Largo |
(Oitavas de Finais - Volta)
3 (1) x (0) 4Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Pinheiro |
(Oitavas de Finais - Ida)
3 x 4Gauchão - Série C
Carazinho (RS) N/D Pinheiro x AEEF |
(14)
3 x 2Gauchão - Série C
Palmitinho (RS) N/D Palmitinhense x AEEF |
(13)
7 x 2Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Boca Juniors |
(12)
1 x 3Gauchão - Série C
Rodeio Bonito (RS) N/D Cometa x AEEF |
(11)
04 x 05Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x ATLEC |
(10)
05 x 02Gauchão - Série C
Arvorezinha (RS) N/D ECA x AEEF |
(8)
04 x 02Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Lokomotiv |
(7)
03 x 03Gauchão - Série C
Palmeira das Missões (RS) N/D Lokomotiv x AEEF |
(5)
04 x 08Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x ECA |
(4)
07 x 04Gauchão - Série C
Três Passos (RS) N/D ATLEC x AEEF |
(3)
05 x 02Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Cometa |
(2)
03 x 01Gauchão - Série C
Coxilha (RS) N/D Boca Juniors x AEEF |
(1)
05 x 02Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Palmitinhense |
(6)
06 x 03Taça Farroupilha - Norte
Erechim (RS) N/D AEEF x Fundescar |
(4)
04 x 03Taça Farroupilha - Norte
Espumoso (RS) N/D Guarany - ESP x AEEF |
(3)
06 x 03Taça Farroupilha - Norte
Carazinho (RS) N/D Fundescar x AEEF |
(1)
01 x 02Taça Farroupilha - Norte
Erechim (RS) N/D AEEF x Guarany - ESP |
(6)
10 x 02Gauchão – Série C - 2ª Fase
Tapejara (RS) N/D Tapejara Futsal x AEEF |
(5)
00 x 00Gauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS) N/D AEEF x Giruá Futsal |
(4)
05 x 03Gauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS) N/D AEEF x Palmitinhense |
(3)
07 x 03Gauchão – Série C - 2ª Fase
Palmitinho (RS) N/D Palmitinhense x AEEF |
(2)
09 x 03Gauchão – Série C - 2ª Fase
Giruá (RS) N/D Giruá Futsal x AEEF |
(1)
04 x 04Gauchão – Série C - 2ª Fase
Erechim (RS) N/D AEEF x Tapejara Futsal |
(9)
04 x 05Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Fundescar |
(8)
06 x 01Gauchão - Série C
Tapejara (RS) N/D Tapejara Futsal x AEEF |
(7)
01 x 00Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Jaqtáqvá |
(6)
06 x 00Gauchão - Série C
Sarandi (RS) N/D Soberano x AEEF |
(5)
07 x 09Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Soberano |
(4)
01 x 05Gauchão - Série C
Chapada (RS) N/D Jaqtáqvá x AEEF |
(3)
01 x 02Gauchão - Série C
Erechim (RS) N/D AEEF x Tapejara Futsal |
(2)
06 x 07Gauchão - Série C
Carazinho (RS) N/D Fundescar x AEEF |