Gauchão – Série B

AGE – Campeã

FINAL

– RODADA 01.

  • Sábado, dia 04/12, às 20h, em Boa Vista do Buricá
    ABELC 00 X 06 AGE

– RODADA 02.

  • Sábado, dia 11/12, às 20h, em Dois Lajeados
    AGE 06 X 02 ABELC

SEMIFINAL

– RODADA 01.

  • Sábado, dia 20/11, às 20h

    ABELC 03 X 03 FXF

    Santa Rosa Futsal 02 X 03 AGE

– RODADA 02.

  • Sábado, dia 27/11, às 20h

    FXF 04 X 04 ABELC
    Na prorrogação zero a zero.
    Nos pênaltis, 03 a 01 para a ABELC.

    AGE 06 X 02 Santa Rosa Futsal

QUARTAS DE FINAL

– RODADA 01.

  • Sábado, dia 06/11, às 20h

    XV de novembro 03 X 01 FXF

    ANBF 03 X 07 AGE

    ASF 05 X 02 Santa Rosa Futsal

    ABELC 06 X 01 Sercca

– RODADA 02.

  • Sábado, dia 13/11, às 20h

    FXF 04 X 03 XV de novembro
    Na prorrogação, 03 a zero para o FXF.

    AGE 06 X 01 ANBF

    Santa Rosa Futsal 03 X 02 ASF
    Na prorrogação, 03 a zero para o Santa Rosa.

    Sercca 02 X 02 ABELC

TAÇA DE INVERNO

– SEMIFINAIS.

  • Sábado, dia 23/10, às 20h
    AGE 06 X 02 Santa Rosa Futsal

    Fontoura Xavier Futsal 02 X 03 Sercca

– FINAL.

  • Sábado, dia 30/10, às 20h
    AGE 02 X 01 Sercca


    AGE CAMPEÃAcesso garantido à Série A 2022.

OITAVAS DE FINAL

– RODADA 01.

  • Sábado, dia 23/10, às 20h

    Nadas Branco 04 X 02 ANBF

    AFSJI 03 X 06 XV de Novembro

    Ibira Futsal 03 X 05 ABELC

    APF 01 X 03 ASF

– RODADA 02.

  • Sábado, dia 30/10, às 20h
    ANBF 03 X 01 Nadas Branco
    Na prorrogação, 01 a 01.
    Nos pênaltis, vitória da ANBF por 04 a 02.


    XV de Novembro 03 X 02 AFSJI

    ABELC 03 X 02 Ibira Futsal

    ASF 03 X 05 APF
    Na prorrogação, 03 a 03.
    Nos pênaltis, vitória da ASF por 08 a 07.

Gauchão – Série B – Grupo A

PosClubePtsJVEDGPGCSG
133121101563125
22512813583028
3201262437316
416125163840-2
513124173344-11
612123363040-10
721202103268-36

Gauchão – Série B – Grupo B

PosClubePtsJVEDGPGCSG
132121020612140
2231272338326
3181253446406
415124353645-9
514124263041-11
69122373549-14
77122192846-18

Jogos

Gauchão – Série B

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)

Gauchão - Série B
Rio Pardo (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Alegrete (RS)

Gauchão - Série B
Canguçu (RS)

Gauchão - Série B
São José do Inhacorá (RS)

Gauchão - Série B
Santa Rosa (RS)

Gauchão - Série B
Boa Vista do Buricá (RS)

Gauchão - Série B
Guaporé (RS)

Gauchão - Série B
Casca (RS)

Gauchão - Série B
Ibiraiaras (RS)

Gauchão - Série B
Vila Maria (RS)

Gauchão - Série B
Fontoura Xavier (RS)

Gauchão - Série B
Novo Barreiro (RS)

Gauchão - Série B
Gentil (RS)

Gauchão - Série B
Serafina Corrêa (RS)